Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Выездная бригада ГКБ N°4 провела вакцинацию сотрудников Почты России

02.06.2021
398
0
Мобильный пункт вакцинации был организован в УФПС России Рязанской области. Таким образом, сотрудники почты получили возможность сделать прививки, практически, на рабочем месте, что значительно экономит время.

По словам заведующей отделением профилактики Рязанской больницы N°4 Ольги Гусевой, выездная работа прочно вошла в практику медучреждения.

«Для того, чтобы обеспечить жителям города широкий доступ к вакцинации, сделать формат прививочной кампании более удобным, мы приезжаем на предприятия», — говорит Ольга Гусева.

По её словам, вакцинация, ведётся активно, в день прививается более 100 человек. Иммунизация ведётся, в основном, вакциной «Спутник V» — в настоящий момент специалисты считают её наиболее эффективной. Препаратом «ЭпиВакКорона» прививаются маломобильные группы населения, которым прививка делается на дому.

Директор УФПС Рязанской области Олег Прошкин отметил: «Вакцинация необходима нашим сотрудникам, которые по роду своей деятельности постоянно контактируют с большим количеством клиентов. Очень важно защитить их от вируса. Выездная работа — очень правильный формат взаимодействия. Не всегда наши сотрудники в силу своей занятости могут выбрать время для посещения поликлиники. Возможность, которую нам предоставили медработники больницы N°4, великолепный шанс для наших сотрудников сэкономить своё время и сделать вакцинацию на рабочем месте. Медикам за это огромное спасибо».