Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Адреса

территориального прикрепления к поликлинике ГКБ N°4

Информацию по участкам поликлиники уточняйте по тел. 44-52-35

(адреса расположены в алфавитном порядке;
найдите свой адрес и кликните по соответствующему номеру участка)

Адрес (в алфавитном порядке)


уч-ка

Терап.
отд-е
пол-ки

1-й Совхозный проезд, д. 2/4, 4, с 11 по 15

9

2

1-й Совхозный проезд, д. 7/7

12

2

8-го Марта ул., д. с 1 по 16, 20, 22, 23, 24, 26

12

2

8-го Марта ул.. д. 28/14, 30, 32, 34

9

2

Астраханская (Ленина) ул., д. 2/68, 3, 4, 5А, 6, 12, 13А, 16/65, 19А, 24, 27, 33, 47, 49, 51/21

5

1

Астраханская (Ленина) ул., д. 34А

11

1

Белинского ул., все дома

15

2

Боголюбова ул., все дома

7

1

Быстрецкая ул., д. 11, 15, 17, 19

18

3

Быстрецкая ул., д. 19/1, 21, 23

24

3

Быстрецкая ул., д. 20, 20к1, 20к2, 20к3, 22

7

3

Быстрецкая ул., д. 25, 27

20

 

Быстрецкая ул., д. 9, 9к1

26

3

Введенская ул., д. 67, 79, 79А, 80, 86, 86к1, 94

6

1

Введенская ул., д. 89, 91, 101, 103, 105

3

1

Введенская ул., д. 120, 124, с 128 по 132, 135, с 139 по 145

2

1

Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 3, 9

14

2

Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 10, 11, 13, 15, 47

13

2

Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 20, 22

10

2

Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 36, 38, 40А, 42, 44, 46, 47А, 50А, 50Б, 50В, 51, 53, 54, 56

11

1

Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 60, 61, 63, 64

5

1

Войков переулок, д. 1, 3

11

1

Газетный переулок, д. 1

5

1

Горького ул., д. 2

4

1

Горького ул., д. 5, 11, 16, 18, 18к1, 22

8

1

Горького ул., д. 15, 15к1, 19, 32,36, 38, 50, 58

6

1

Горького ул., д. 27, 29, 31, 33, 33А, 37, 37к1, 45, 47, 59, 71, 76, 78, 78к1, 80, 86

3

1

Гражданская ул., д. 1

12

2

Гражданская ул., д. 2А, 4-24, 5А, 7, 9, с 11 по 29, 26, 28, 30, 31/11, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

22

2

Гражданский проезд, д. 4

22

2

Грибоедова проезд, д. 3, 4, 5, 6, 7, 8

14

2

Грибоедова проезд, д. 14, 15, 16, 16А, 16Б, 18

10

2

Грибоедова ул., д. 11/8, 41, 42

13

2

Грибоедова ул., д. 3, 5, 7, 9, 14, 18, 20, 22, 22к1, 24к5, 26к6, 40, 46, 47, 49, 50А, 57

14

2

Грибоедова ул., д. 55

10

2

Есенина ул., д. 2, 2А, 6, 10, 20 стр.2, 20 стр.3, 22

16

2

Есенина ул., д. 25

19

3

Есенина ул., д. 34, 36, 38, 42

10

2

Есенина ул., д. 37/2, 41, 43, 45, 45к1, 47/24, 53/13, 59/12

8

1

Есенина ул., д. 50

11

1

Есенина ул., д. 61/13, 63, 65к1, 65к2, 67, 69, 71, 108

1

1

Есенина ул., д. 72/2

5

1

Есенина ул., д. 110, 112

2

1

Затинная ул., д. 2/12, 5, 7, 8к1, 9, 11, 23, 24, 24к1, 26, 26А, 28, 30, 30к1, 32, 36, 38к1

16

2

Кальная ул., д. 18, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 55, 63, 65, 67, 73

18

3

Кальная ул., д. 18к1, 18к2

24

3

Кальная ул., д. 22, 24

25

3

Кальная ул., д. 30, 34, 38 (12), 40

23

3

Кальная ул., д. 42, 44, 46, 48, 75, 77, 91, 93, 95, 107, 117

26

3

Кальная ул., д. 5, 5к1, 7, 9, 15

20

3

Кальновский тупик, все дома

7

1

Касимовский переулок, дома с 1 по 12

23

3

Касимовское ш., д. 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 13, 15, 15к2, 17Б, 19А-Б, 21, 21к1, 21к2, 21к4

24

3

Касимовское ш., д. 12, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б

12

2

Касимовское ш., д. 20, 20к1, 26, 28, 32, 32к5

22

2

Касимовское ш., д. 21к3, 23, 23к1, 23к2, 23к3, 23к4, 25, 25к1

25

3

Касимовское ш., д. 25к1, 25к2 (общежитие), 27, 27к4, 29к1, 29к2,

23

3

Касимовское ш., д. 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 57, 57к1, 57к2, 61, 63, 63к1, 65, 65к1, 67, 67к1, 67к2, 69

26

3

Касимовское ш., д. 8к1, 8к2

9

2

Колхозная ул., д. 1/3, с 2 по 5

8

1

Колхозная ул., д. 8, 8к1, 10, 10к1, 12, 14, 14к1, 16

1

1

Лермонтова ул., д. 3, 8

9

2

Лермонтова ул., д. 10, 12, 16, 20к1

19

3

Лермонтова ул., д.18, 20

17

3

Макаренко ул., все дома 

22

2

Машиностроителей проезд, д. 2/6, с 3 по 12, 7 (общежитие), 11/9, 14/7

8

1

Маяковского ул., д. 1/7, 2/6, 3, 4, 4к1, с 5 по 11

1

1

Маяковского ул., д. 18, 20

2

1

Маяковского ул., д. 22

6

1

Маяковского ул., д. 36

3

1

Николодворянская ул., д. 1, 5, 7, 9, 11, 13/20, 14, 17, 18А, 20

11

1

Новая ул., д. 84

12

2

Новая ул., д. 86А, 86Б, 86В, нечётная сторона с 27 по 51, 27А

15

2

Новая ул., д. 102, 104, 108, 110

21

3

Новая ул., д. нечётная сторона с 1 по 25; чётная сторона с 4/5 по 68/22

22

2

Новой улицы проезд, д. с 1 по 4

22

2

Новой улицы проезд, д. 5, 6

15

2

Окская ул., все частные дома

26

3

Окский проезд, д. 4

7

1

Панфёровский переулок, д. 1, 2, 4, 10, 13, 14

26

3

Подгорная ул., д. 3, 5,15, 15Б, 17, 21, 31, 33А

13

2

Подгорная ул., д. 4, 10

10

2

Подгорная ул., д. 39

11

1

Полевая ул., д. 4, 24А, 26А, нечётная сторона с 41 по 61

2

1

Полевой переулок, д. с 1 по 7

2

1

Полонского ул., все дома

11

1

Попова ул., д. 18

15

2

Попова ул., д. 19/43

22

2

Попова ул., д. 22/51

12

2

Попова ул., д. 5/8, 6/1, 8/10, 10, 12

9

2

Право-Лыбедская ул., д. 27, 35, 35к1, 37, 39, 41/90

11

1

Право-Лыбедская ул., д. с 44 по 47, 49, с 50 по 53, 55

3

1

Радиозаводская ул., д. 1, 1к1, 1к2, 3, 5/17, 7, 9

9

2

Радиозаводская ул., д. 8, 11/27, 25, 27

15

2

Радищева ул., все дома

5

1

Садовая ул., все дома

11

1

Свободы ул., д. 3, 4, 6А, 8, 10, 12, 12А

16

2

Свободы ул., д. 11, 13, 14/16, 17, 18/20, 24А, 28, 35, 43

13

2

Свободы ул., д. 26, 46, 50, 51, 52, 52к2, 53А, 53Б

11

1

Свободы ул., д. 65А, 69, 72, 73, 74Б, 75, 77, с 80 по 84, 86, 90, 92, 95

3

1

Скоморошинская ул., д. 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25

11

1

Совхозная ул., д. 3, 5, 5А, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 16, 18, 20, с 21 по 23

12

2

Солотчинское ш., д. 4, 4/1

7  

Солотчинское ш., д. 2

20

3

Театральная пл., д. 1, 3, 5

21

3

Театральная пл., д. 4

4

1

Тургенева ул., все дома

15

2

Урицкого ул., д. 1/9, 3, 5, 5к1, 7, 9, 11/61, 22 (общежитие), 27

21

3

Урицкого ул., д. 6/106, 10/70, 12, 14, 14к1, 41к2, 41к3, 16, 16к1, 16к2, 17, 18, 18к1, 19, 20, 20к1, 20к2, 21, 23, 25

17

3

Урицкого ул., д. 20/3

19

3

Урицкого ул., д. с 33 по 71/5

5

1

Фирсова ул., д. 2

11

1

Фирсова ул., д. 14к1

17

3

Фирсова ул, д. 20к1, 22, 22к1, 22к2, 24

9

2

Фирсова ул., д. 4к1, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18к1, 19, 20, 21, 23А

19

3

Фрунзе ул., д. 2, 3М, 4, 4А, 5, 7, 11

6

1

Фрунзе ул., д. 6, 8А, 18, 22, с 24А по 27, 26А, 29, 32

3

1

Фурманова ул., д. 2к4, 54, 54Б, 58, 64, 66, 68

16

2

Циолковского ул., д. 1/7, 5к1 (общежитие), 11, 13, 15/5

21

3

Циолковского ул., д. 2/6, 3, 4, 4к1, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 7, 9, 10, 14, 16, 18/6, 20, 21, 23

4

1

Щедрина проезд, все дома

10

2

Щедрина ул., все дома

10

2

Электрозаводская ул., д. с 1 по 38, 51

12

2

Электрозаводская ул., д. 41

22

2

Электрозаводская ул., д. 54, 54А, 54Б, 54В, 54Г, 79, 81, 83

17

3

Электрозаводская ул., д. 87

21

3

Юннатов ул., д. 2, 4, 8/1, 10, 12, 11/2, 13, 15, 17

4

1

Юннатов ул., д. 7

21

3

Яблочкова проезд, д. 2, 3, 4

4

1

Яхонтова ул., д. 15, 15А, 17к1, 18

2

1

Яхонтова ул., д. 17, 19, 34

3

1

 


Список участков поликлиники ГКБ N°4


участ.

Ф. И. О.

участкового

терапевта

Адрес

1-е терапевтическое отделение поликлиники

1

 

кабинет N°38 

Есенина ул., д. 61/13, 63, 65к1, 65к2, 67, 69, 71, 108
Колхозная ул., д. 8, 8к1, 10, 10к1, 12, 14, 14к1, 16
Маяковского ул., д. 1/7, 2/6, 3, 4, 4к1, с 5 по 11

2

Кузнецова
Мария
Алексеевна

кабинет N°32

Введенская ул., д. 120, 124, с 128 по 132, 135, с 139 по 145
Есенина ул., д. 110, 112
Маяковского ул., д. 18, 20
Полевая ул., д. 4, 24А, 26А, нечётная сторона с 41 по 61
Полевой переулок, д. с 1 по 7
Яхонтова ул., д. 15, 15А, 17к1,18

3

 

 

Федотова
Екатерина
Александровна

кабинет N°37

Введенская ул., д. 89, 91, 101, 103, 105
Горького ул., д. 27, 29, 31, 33, 33А, 37, 37к1, 45, 47, 59, 71, 76, 78, 78к1, 80, 86
Маяковского ул., д. 36
Право-Лыбедская ул., д. с 44 по 47, 49, с 50 по 53, 55
Свободы ул., д. 65А, 69, 72, 73, 74Б, 75, 77, с 80 по 84, 86, 90, 92, 95
Фрунзе ул., д. 6, 8А, 18, 22, с 24А по 27, 26А, 29, 32
Яхонтова ул., д. 17, 19, 34

4

 

кабинет N°41

Горького ул., д. 2
Театральная пл., д.4
Циолковского ул., д. 2/6, 3, 4, 4к1, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 7, 9, 10, 14, 16, 18/6, 20, 21, 23
Юннатов ул., д. 2, 4, 8/1, 10, 12, 11/2, 13, 15, 17
Яблочкова проезд, д. 2, 3, 4

5

Седых
Елена
Владимировна

кабинет N°34

Астраханская (Ленина) ул., д. 2/68, 3, 4, 5А, 6, 12, 13А, 16/65, 19А, 24, 27, 33, 47, 49, 51/21
Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 60, 61, 63, 64
Газетный переулок, д. 1
Есенина ул., д. 72/2
Урицкого ул., д. с 33 по 71/5
Радищева: вся

6

Савельева
Ольга
Константиновна

кабинет N°33

Введенская ул., д. 67, 79, 79А, 80, 86, 86к1, 94
Горького ул., д. 15, 15к1, 19, 32, 38, 50, 58
Маяковского ул., д. 22
Фрунзе ул., д. 2, 3М, 4, 4А, 5, 7, 11

7

 

кабинет N°3

Быстрецкая д.20, 20/1-3, 22
Солотчинское шоссе: д.4, 4/1

Боголюбова:вся

8

Белякова
Мария
Сергеевна

кабинет N°35

Горького ул., д. 5, 11, 16, 18, 18к1, 22
Есенина ул., д. 37/2, 41, 43, 45, 45к1, 47/24, 53/13, 59/12
Колхозная ул., д. 1/3, с 2 по 5
Машиностроителей проезд, д. 2/6, с 3 по 12, 7 (общежитие), 14/7

11

 

кабинет N°42

Астраханская (Ленина) ул., д. 34А
Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 36, 38, 40А, 42, 44, 46, 47А, 50А, 50Б, 50В, 51, 53, 54, 56
Войков переулок, д. 1, 3
Есенина ул., д. 50
Николодворянская ул., д. 1, 5, 7, 9, 11, 13/20, 14, 17, 18А, 20
Подгорная ул., д. 39
Полонского ул., все дома
Право-Лыбедская ул., д. 27, 35, 35к1, 37, 39, 41/90
Садовая ул., все дома
Свободы ул., д. 26, 46, 50, 51, 52, 52к2, 53А, 53Б
Скоморошинская ул., д. 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25
Фирсова ул., д. 2
Щедрина: д.49, 52, 53, 54, 59

2-е терапевтическое отделение поликлиники

9

Платова
Ирина
Николаевна

кабинет N°32

1-й Совхозный проезд, д. 2/4, 4, с 11 по 15
8-го Марта ул.. д. 28/14, 30, 32, 34
Касимовское ш., д. 8к1, 8к2
Лермонтова ул., д. 3, 8
Попова ул., д. 5/8, 6/1, 8/10, 10, 12
Радиозаводская ул., д. 1, 1к1, 1к2, 3, 5/17, 7, 9
Фирсова ул, д. 20к1, 22, 22к1, 22к2, 24

10

Колчаева
Анна
Сергеевна

кабинет N°35

Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 20, 22
Грибоедова проезд, д. с 14,15,16,16А,16Б,18
Грибоедова ул., д. 55
Есенина ул., д. 34, 36, 38, 42
Подгорная ул., д. 4, 10
Щедрина проезд, все дома
Щедрина ул., все дома

12

Гришина
Наталья
Юрьевна

кабинет N°38

1-й Совхозный проезд, д. 7/7
8-го Марта ул., д. с 1 по 16, 20, 22, 23, 24, 26

Гражданская ул., д. 1
Касимовское ш., д. 12, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б
Новая ул., д. 84
Попова пл. д. 22/51
Совхозная ул., д. 3, 5, 5А, 7, 7А, 7Б, 8, 10, 16, 18, 20, с 21 по 23
Электрозаводская ул., д. с 1 по 38, 51

13

Краюшкин
Антон
Александрович

кабинет N°33

Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 10, 11, 13, 15, 47
Грибоедова ул., д. 11/8, 41, 42
Подгорная ул., д. 3, 5, 15, 15Б, 17, 21, 31, 32, 33А
Свободы ул., д. 11, 13, 14/16, 17, 18/20, 24А, 28, 35, 43

14

Скуратова
Юлия
Юрьевна

кабинет N°43

Вознесенская (Либкнехта) ул., д. 3, 9
Грибоедова проезд, д. 3, 4, 5, 6, 7, 8
Грибоедова ул., д. 3, 5, 7, 9, 14, 18, 20, 22, 22к1, 24/5, 26/6, 40, 46, 47, 49, 50А, 57

15

Гришина
Василиса
Сергеевна

кабинет N°42

Белинского ул., все дома
Новая ул., д. 86А, 86Б, 86В, нечётная сторона с 27 по 51, 27А
Новой улицы проезд, д. 5; 6
Попова ул., д. 18
Радиозаводская ул., д. 8, 11/27, 25/27
Тургенева ул., все дома

16

Васина
Елена
Михайловна

кабинет N°40

Есенина ул., д. 2, 2А, 6, 10, 20 стр. 2, 20 стр. 3, 22
Затинная ул., д. 2/12, 5, 7, 8к1, 9, 11, 23, 24, 24/1, 26, 26А, 28, 30, 30к1, 32, 36, 38/1
Свободы ул., д. 3, 4, 6А, 8, 10, 12, 12А
Фурманова ул., д. 2к4, 54, 54Б, 58, 64, 66, 68

22

Чайкун
Наталья
Владимировна

кабинет N°41

Гражданская ул., д. 2А, 4-24, 5А, 7, 9, с 11 по 29, 26, 28, 30, 31/11, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47
Гражданский проезд, д. 4
Касимовское ш., д. 20, 20к1, 26, 28, 32, 32к5
Макаренко ул., все дома
Новая ул., д. нечётная сторона с 1 по 25; чётная сторона с 4/5 по 68/22
Новой улицы проезд, д. с 1 по 4
Попова ул., д. 19/43
Электрозаводская ул., д. 41

3-е терапевтическое отделение поликлиники

17

Филиппова
Елена
Михайловна

кабинет N°42

Лермонтова ул., д. 18, 20
Урицкого ул., д. 6/106, 10/70, 12, 14, 14к1, 41к2, 41к3, 16, 16к1, 16к2, 17, 18, 18к1, 19, 20, 20к1, 20к2, 21, 23, 25
Фирсова ул., д. 14к1
Электрозаводская ул., д. 54, 54А, 54Б, 54В, 54Г, 79, 81, 83

18

Шепель
Ростислав
Владимирович

кабинет N°40

Быстрецкая ул., д. 11, 15, 17, 19
Кальная ул., д. 18, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 55, 63, 65, 67, 73

19

Попова
Изабелла
Юрьевна

кабинет N°43

Есенина ул., д. 25
Лермонтова ул., д. 10, 12, 16, 20к1
Урицкого ул., д. 20/3
Фирсова ул., д. 4к1, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18к1, 19, 20, 21, 23А

20

Селезнёв
Виктор
Александрович

кабинет N°33

Быстрецкая ул., д.25, 27
Кальная ул., д. 5 5/1, 7, 9, 15
Солотчинское ш., д. 2

21

 

кабинет N°38

Новая ул., д. 102, 104, 108, 110
Театральная пл., д. 1, 3, 5
Урицкого ул., д. 1/9, 3, 5, 5к1, 7, 9, 11/61, 22 (общежитие), 27
Циолковского ул., д. 1/7, 5к1 (общежитие), 11, 13, 15/5
Электрозаводская ул., д. 87
Юннатов ул., д. 7

23

 

кабинет N°41

Кальная ул., д. 30, 34, 38 (12), 40
Касимовский переулок, д. с 1 по 12
Касимовское ш., д. 25к1, 25к2 (общежитие), 27, 27к4, 29к1, 29к2

24

Новикова
Надежда
Эдуардовна

кабинет N°32

Быстрецкая ул., д. 19к1, 21, 23
Кальная ул., д. 18к1, 18к2
Касимовское ш., д. 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 13, 15, 15к2, 17Б, 19А,19Б, 21, 21к1, 21к2, 21к4

25

 

кабинет N°35

Кальная ул., д. 22, 24
Касимовское ш., д. 21к3, 23, 23к1, 23к2, 23к3, 23к4, 25, 25к1

26

 

кабинет N°37

Быстрецкая ул., д. 9, 9к1
Кальная ул., д. 42, 44, 46, 48, 75, 77, 91, 93, 95, 107, 117
Касимовское ш., д. 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 57, 57к1, 57к2, 61, 63, 63к1, 65, 65к1, 67, 67к1, 67к2, 69
Окская ул., все частные дома
Панфёровский переулок, д. 1, 2, 4, 10, 13, 14