В Рязанской больнице N°4 продолжается ремонт

26.08.2022
Работы ведутся на втором этаже стационара.

На площади 230 кв. метров заменено напольное покрытие, постелен линолеум, укреплены плинтусы, поставлен новый блок на входной группе 9,5 метров, установлены 18 современных энергосберегающих светильников. Обновлена система противопожарной сигнализации.

В течение сентября планируется заменить оконные блоки. На отремонтированной площади размещается отделение функциональной диагностики.

Параллельно больницей ведётся подготовка к зиме. Произведена замена 40 метров внутренних коммуникаций, обеспечивающих горячее водоснабжение, а также ряд других ремонтно-восстановительных работ. Медучреждением получен паспорт готовности к предстоящему отопительному сезону.

Кроме того, продолжается благоустройство территории. Произведена опиловка сухих веток деревьев, вывезено около 60 кубометров древесных отходов. Регулярно проводится скос травы. Ежегодно сотрудники больницы высаживают порядка 50 видов цветов и декоративных растений.