Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Ушёл из жизни Юрий Яковлевич Ермин

06.05.2021
421
0
Уважаемые коллеги! Наш коллектив понес тяжёлую утрату. Ушёл из жизни отличный специалист, наш добрый товарищ, надёжный друг, Отличник здравоохранения рентгенолаборант Юрий Яковлевич Ермин.

Старейший сотрудник больницы, Юрий Яковлевич Ермин 66 лет отдал работе в больнице номер 4. А общий трудовой стаж Юрия Яковлевича составил 75 лет. Вся трудовая книжка Юрия Яковлевича заполнена записями о благодарностях и поощрениях. Сам он главной наградой для себя считал выздоровление пациентов, сохранение их здоровья. А больные всегда относились к Юрию Яковлевичу с большим уважением и любовью, отмечали его опыт, чуткость и внимание.

Специалист высочайшего класса, человек безраздельно преданный своему делу, Юрий Яковлевич был прекрасным наставником молодёжи, охотно делился с начинающими специалистами своими богатейшими знаниями.

Обладая активной жизненной позицией, Юрий Яковлевич пропагандировал здоровый образ жизни, собственным примером доказывал, что физкультура и спорт продлевают молодость и активное долголетие.

В нашей памяти Юрий Яковлевич Ермин навсегда останется как способный человек, никогда не останавливающийся на достигнутом, стремящийся к постоянному совершенствованию в профессии.

Коллектив скорбит по поводу ухода из жизни Юрия Яковлевича Ермина, выражает глубокие соболезнования его близким и желает мужества перед лицом тяжёлой утраты.


Несколько лет назад известный журналист, автор документальных фильмов Марина Сидоренко подготовила видеосюжет, посвящённый Юрию Яковлевичу Ермину. Предлагаем посмотреть сюжет и вспомнить нашего коллегу.