Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Телефон доверия ГБУ РО ОКНД

06.07.2017
27609
0
Информация о работе «телефона доверия» ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер».

Вниманию населения!
В Областном клиническиом наркологическом диспансере работает
«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

8 (4912) 25-95-27

При звонке на этот номер из любого населенного пункта Рязанской области Вы можете получить бесплатную анонимную консультативную помощь квалифицированных специалистов по вопросам профилактики, диагностики, лечения алкогольной  и наркотической зависимости, а также по вопросам созависимости и детско-родительских отношений.

Часы работы «Телефона доверия»: с понедельника по пятницу: с 800 до 2000

 

Опасаетесь, что Ваш ребёнок употребляет наркотики?
Вы можете протестировать его.

Если есть подозрения, что Ваш ребёнок употребляет наркотики, вы можете обратиться в Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами (ЦМПРДиП) ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»  для проведения бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче.

В случае получения положительного результата специалисты ЦМПРДиП анонимно бесплатно проконсультируют вас. Получить консультацию специалиста вы можете по «телефону доверия» Областного клинического наркологического диспансера (4912) 25-95-27.

Время работы: с понедельника по пятницу: с 800 до 2000

Адрес ЦМПРДиП: г. Рязань, пр-д Яблочкова, д.5А (проезд по ул. Циолковского до остановки «Рязанский колледж электронных приборов» автобусами N°N°5, 6, 7, 12; троллейбусами N°N°6, 13).

 

Мотивационный кабинет психолога

В ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» работает мотивационный кабинет психолога.

Мотивационный кабинет – это новая форма работы с людьми, имеющими зависимость от алкоголя или  наркотических веществ. Главной целью работы мотивационного кабинета является побуждение к прохождению лечения и медицинской реабилитации, определение индивидуальной тактики работы с пациентом.

Медицинскими психологами диспансера проводятся индивидуальные консультации для зависимых лиц и их родственников по вопросам медико-психологического сопровождения и реабилитации. Любой гражданин может обратиться в мотивационный кабинет за первичной консультацией АНОНИМНО (без постановки на диспансерный учёт) И БЕСПЛАТНО.

Наряду с официальным обращением граждан в диспансере осуществляется лечение алкогольной и наркотической зависимости на  АНОНИМНОЙ ОСНОВЕ.

Кабинет располагается по адресу: г. Рязань, Скорбященский пр-д, д.8, кабинет N°25, телефон: 8 (4912) 44-73-42.

За дополнительной информацией вы можете обратиться в регистратуру диспансера по телефону: 8 (4912) 44-15-15.