Сотрудники Рязанской больницы N°4 провели субботник

По давно сложившейся традиции представители коллектива приняли участие в уборке и благоустройстве территории.

В итоге собрано около 400 мешков прошлогодних листьев, веток, мусора. Кроме того, покрашены бордюры. Приведение территории в порядок будет продолжаться. Планируется покрасить центральную входную группу, обустроить 8 новых клумб, где будут высажены однолетние цветы.

«У нас была идея — создать на территории больницы благоустроенное пространство с современными зонами отдыха для пациентов и посетителей. Однако реализовать инициативу помешала пандемия. От идеи мы не отказались, по мере возможности будем стараться воплотить её в жизнь. Это важно для наших больных. Комфортная окружающая среда станет хорошим дополнением к медикаментозному лечению, что положительно скажется на состоянии здоровья человека», — отмечает главный врач больницы Евгения Есакова.