Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

С 17 марта в медучреждениях Рязанской области введён карантин

17.03.2020
6544
0
В связи с санитарно-противоэпидемическими мероприятиями по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 на территории Рязанской области на 2020 г., региональный минздрав вводит ограничительные мероприятия.

В медицинских организациях, подведомственных Министерству здравоохранения Рязанской области, с 17 марта введены ограничительные мероприятия (карантин) в лечебно-профилактических учреждениях до особого распоряжения. Прекращён допуск посетителей в стационары и учреждения с круглосуточным пребыванием.

Приказ минздрава принят на основании постановления Правительства Российской Федерации от 31.01.2020 N°66 «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих», требующих проведения мероприятий по санитарной охране территорий как особо опасной инфекции, учитывая эпидемиологическую значимость COVID-19.

На официальном сайте Правительства Рязанской области информация о ситуации обновляется три раза в день: https://www.ryazangov.ru/governmentro/covid-19/.

Источник: Министерство здравоохранения Рязанской области