Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

ГКБ N°4 присоединилась к акции «Лето без табачного дыма»

31.05.2019
394
0
На всей территории Рязанской области с 31 мая по 30 августа проводится X Областная межведомственная медико-просветительская акция «Лето без табачного дыма». Акция проводится под лозунгом: «Я не курю! Присоединяйся!».

Для участия в акции необходимо посетить кабинет медицинской помощи отказа от курения больницы N°4 и пройти скрининговый тест (кабинет N°61А с 1000 до 1500 ежедневно, кроме выходных) в период с 17 по 28 июня 2019 г. (I-й этап акции). При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Участники акции отказываются от курения минимум на один месяц со дня обращения в кабинет медицинской помощи отказа от курения.

Участники акции, отказавшиеся от курения минимум на один месяц, повторно обращаются в кабинет медицинской помощи отказа от курения в период с 01 по 09 августа 2019 г. (II-й этап акции), где им по результатам скринингового теста выдают заключение, подтверждающее достоверность отказа от курения.

По результатам проведения акции состоится награждение участников (с 30 августа 2019 года). Первые 200 участников акции, отказавшиеся от курения, будут награждены дипломами и призами (сертификаты на прохождение гигиены полости рта, абонементы в тренажёрные залы, фитнес-центры, бассейны), остальные участники получат свидетельство участника акции.