В Рязанской поликлинике N°4 открылся колл-центр

Колл-центр создан для обеспечения более эффективного контроля за состоянием пациентов, в первую очередь с COVID-19.

«Это позволит медработникам более оперативно реагировать на состояние больных, которое может меняться в течение суток, а иногда и нескольких часов», — отмечает врач-терапевт отделения профилактики Наталия Баулина.

По телефону горячей линии колл-центра можно будет получить ответы на вопросы, касающиеся лечения заболевания, психологического состояния пациентов.

«Мы ожидаем волонтёров, для работы в колл-центре ждём студентов РязГМУ им. академика И.П. Павлова. Их участие станет хорошим подспорьем коллективу поликлиники», — говорит и. о. заведующего поликлиникой N°4 Светлана Мерцалова.

К открытию колл-центра телефонную сим-карту медработникам вручил координатор регионального отделения «Молодёжка ОНФ» Глеб Шабонин. Он тепло поблагодарил медиков за качественную и самоотверженную работу.

Номер телефона колл-центра по вопросам коронавирусной инфекции по поликлинике:

• 8 (929) 673-44-59

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 900 до 1600.