Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанская больница N°4 возобновила работу в полном объёме

29.03.2021
719
0
В медучреждении вновь начали работать: гастроэнтерологический центр, терапевтическое отделение, а также отделение паллиативной помощи.

В гастроэнтерологическом центре проводится комплексное лечение и обследование пациентов с заболеваниями органов пищеварения.

В отделении терапии развёрнуты 43 койки для лечения больных в режиме круглосуточного стационара и 15 — для дневного пребывания. Специалисты оказывают помощь пациентам с болезнями сердца и системы кровообращения.

Работа отделения паллиативной помощи направлена на улучшение качества жизни не только тяжелобольных людей, но и их родственников. Отделение оснащено современным оборудованием, в достаточном количестве имеются противопролежневые матрацы, передвижные кварцевые лампы, которые можно использовать в присутствии людей, дыхательная аппаратура.

«Мы рады сообщить, что больница возобновила работу в полном объёме. У нас сложился замечательный коллектив, работающий, как единая команда. Все медработники — настоящие профессионалы, они обладают глубокими теоретическими знаниями, в полном объёме владеют необходимыми практическими навыками. На всех этапах мы стремимся обеспечить высокое качество медицинской помощи, используем современные, эффективные, безопасные методы диагностики и лечения», — говорит главный врач Рязанской больницы N°4, кандидат медицинских наук Сергей Викулин.