Наши сотрудники оказали гуманитарную помощь воинам-рязанцам

Сотрудники нашей больницы приняли участие в сборе гуманитарной помощи воинам-рязанцам, находящимся в зоне СВО. Сбор в очередной раз объявила Областная организация профсоюзов работников здравоохранения РФ.

В соцсети, в группе профсоюзной организации работников здравоохранения РФ говорится: «Неоценимую помощь бойцам оказали первички РязГМУ, ЦГиЭ в Рязанской области, ОКБ, Онкодиспансера, Городской клинической больницы N°4, Шацкой психиатрической больницы, ОКБ им. Н.А. Семашко. Каждый внёс свою частичку тепла, поддержки и доброй надежды в это большое и дружное дело! Благодарим председателей первичек и каждого члена Профсоюза за неравнодушие, отзывчивость, за помощь!»

В сборе товаров первой необходимости — лекарственных средств и продуктов питания, тёплых вещей — принимают участие как профактивисты, так и все неравнодушные сотрудники медучреждений. Ко Дню защитника Отечества дети сотрудников передали бойцам поздравительные открытки.