Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Список адресов

территориального прикрепления к поликлинике ГКБ N°4

Адрес (в алфавитном порядке)

Номер
участка

Терап.
отд-е
пол-ки

1-й Совхозный пр-д: 2/4; 4; с 11 по 15

9

2

1-й Совхозный пр-д: 3; 5; 7; 7/7

12

2

8-го Марта ул.: с 1 по 23; с 2 по 16; 20; 22; 24; 26

12

2

8-го Марта ул.: 28/14; 30; 32; 34

9

2

Агро-Пустынь с.: все дома

30

Тер. каб.

Александрово с.: все дома

5

1

Астраханская (Ленина) ул.: 2/68; 3; 4; 5А; 6; 12; 13А; 16; 19А; 24; 27; 33; 47; 49; 51/21

5

1

Астраханская (Ленина) ул.: 34А

11

1

Бабушкина ул.: все дома

3

1

Белинского ул.: все дома

15

2

Боголюбова ул.: все дома

7

1

Борисково с.: все дома

29

Тер. каб.

Бульварный пер.: с 1 по 3

5

1

Быстрецкая ул.: 11; 15; 17; 19

18

3

Быстрецкая ул.: 19к1; 21; 23

24

3

Быстрецкая ул.: 20; 20к1; 20к2; 25; 27

20

3

Быстрецкая ул.: 9; 9к1

26

3

Варские пос.: все дома

29

Тер. каб.

Введенская ул.: 120; 124; с 128 по 132; 135; с 139 по 145

2

1

Введенская ул.: 67; 79; 79А; 80; 86; 86к1; 94

6

1

Введенская ул.: 89; 91; 101; 103

3

1

Вознесенская (Либкнехта) ул.: 10; 11; 13; 15; 47

13

2

Вознесенская (Либкнехта) ул.: 3; 9

14

2

Вознесенская ул.: 20; 22

10

2

Вознесенская ул.: 36; 38; 40; 40А; 42; 44; 46; 50А; 50Б; 50В; 54; 56; 47А; 47Б; 51; 53

11

1

Вознесенская ул.: 60; 61; 63; 64

5

1

Войков пер.: 1; 3

11

1

Газетный пер.: 1; 3

5

1

Гастелло ул.: все дома

1

1

Горького ул.: 15; 15к1; 19; 32; 38; 50; 58; 60 с корп.; 62; 68

6

1

Горького ул.: 2

4

1

Горького ул.: 27; 29; 31; 33; 33А; 37; 37к1; 45; 47; 59; 71; 76; 78; 78к1; 80; 86

3

1

Горького ул.: 5; 11; 16; 18; 18к1; 22

8

1

Гражданская ул.: 1

12

2

Гражданская ул.: 2А; 4; 5; 5А; 7; 9; с 11 по 29; с 2 по 24; 26; 28; 30; 31; 33; 35; 39; 41; 43; 45; 47

22

2

Гражданский пр.: 4

22

2

Грибоедова пр.: 3; 4; 5; 6; 7; 8

14

2

Грибоедова пр.: с 14 по 18

10

2

Грибоедова ул.: 11/8; 41; 42

13

2

Грибоедова ул.: 3; 5; 7; 9; 14; 18; 20; 22; 22к1; 24/5; 26/6; 40; 45; 46; 47; 49; 50А; 57

14

2

Грибоедова ул.: 55

10

2

Декабристов ул.: все дома

6

1

Деулино пос.: все дома

29

Тер. каб.

Дядьково с.: все дома

7

1

Есенина ул.: 110; 112

2

1

Есенина ул.: 2; 2А; 10; 20 стр.2; 20 стр.3; 22

16

2

Есенина ул.: 25

19

3

Есенина ул.: 34; 36; 38; 42

10

2

Есенина ул.: 37/2; 41; 43; 45; 45к1; 47/24; 53/13; 59/12

8

1

Есенина ул.: 50

11

1

Есенина ул.: 61/13; 63; 65к1; 65к2; 67; 69; 71; 108

1

1

Есенина ул.: 72/2

5

1

Заборье с.: все дома

30

Тер. каб.

Затинная ул.: 2/12; 5; 7; 8к1; 9; 11; с 23 по 26; 24к1; 25А; 26А; 28; 30; 30к1; 32; 36; 38

16

2

Затинная ул.: 31; 35; 64

7

1

Кальная ул.: 18; 23; 25; 27; 31; 33; 35; 37; 39; 55; 67

18

3

Кальная ул.: 18к1; 18к2

24

3

Кальная ул.: 22; 24

25

3

Кальная ул.: 34; 38 (12); 40; 45; 48

23

3

Кальная ул.: 42; 44; 46; 50; 75; 77; 91; 93; 95; 107; 117

26

3

Кальная ул.: 5; 7; 9; 15

20

3

Кальновский туп.: все дома

7

1

Касимовский пер.: с 1 по 12

23

3

Касимовское ш.: 11; 11А; 11Б; 11В; 11Г; 13; 15; 15к1; 15к2; 16А; 17Б; 19; 21; 21к1; 21к2; 21к4

24

3

Касимовское ш.: 12; 12А; 12Б; 14; 14А; 14Б

12

2

Касимовское ш.: 20; 20к1; 26; 28; 32; 32к5

22

2

Касимовское ш.: 21к3; 23; 23к1; 23к2; 23к3; 23к4; 25; 25к1

25

3

Касимовское ш.: 25к1; 25к2 (общ-е); 27; 27к4; 29к1; 29к2; 29к3

23

3

Касимовское ш.: 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 49; 57; 57к1; 57к2; 61; 63; 63к1; 65; 65к1; 67; 67к1; 67к2; 69

26

3

Касимовское ш.: 48; 56

7

1

Касимовское ш.: 8к1

9

2

Кельцы д.: все дома

29

Тер. каб.

Колхозная ул.: 1/3; с 2 по 5

8

1

Колхозная ул.: 8; 8к1; 10; 10к1; 12; 14; 14к1; 16

1

1

Космодемьянской ул.: все дома

9

2

Кошевого ул.: все дома

8

1

Красное с.: все дома

30

Тер. каб.

Красный восход д.: все дома

29

Тер. каб.

Куйбышевское ш.: все дома

1

1

Ласково с.: все дома

29

Тер. каб.

Лермонтова ул.: 13; 18; 20

17

3

Лермонтова ул.: 3; 8

9

2

Лермонтова ул.: с 10 по 12; 16; 20к1

19

3

Листвянка пос.: все дома

5

1

Ломоносова ул.: все дома

22

2

Макаренко ул.: все дома 

22

2

Матросова ул.: все дома

22

2

Машиностроителей пр.: 2/6; с 3 по 12; 7 (общ-е); 14/7

8

1

Маяковского ул.: 18; 20

2

1

Маяковского ул.: 22

6

1

Маяковского ул.: 36

3

1

Маяковского ул.: 49; 57

7

1

Николодворянская ул.: 1; 5; 7; 9; 11; 13/20; 14; 17; 18А; 20

11

1

Новая ул.: 102; 104; 108; 110

21

3

Новая ул.: 84

12

2

Новая ул.: 86А; 86Б; 86В; нечёт. с 27 по 51; 27А

15

2

Новая ул.: нечёт. с 1 по 25; чётн. с 4/5 по 68/22

22

2

Новой пр-д: 5; 6

15

2

Новой пр-д: с 1 по 4 

22

2

Окская ул.: все частные дома

26

3

Окский пр-д: 4

7

1

Отводное д.: все дома

29

Тер. каб.

Панфёровский пер.: 1; 2; 4; 10; 13; 14

26

3

Передельцы с.: все дома

29

Тер. каб.

Подгорная ул.: 3; 5; 13; 15; 15Б; 17; 21; 31; 33А

13

2

Подгорная ул.: 39

11

1

Подгорная ул.: 4; 10

10

2

Полевая ул.: 4; 24А; 26А; нечёт. с 41 по 61

2

1

Полевая ул.: 80

14

2

Полевой пер.: с 1 по 7

2

1

Полково д.: все дома

30

Тер. каб.

Полонского ул.: все дома

11

1

Попова пл.: 18

15

2

Попова пл.: 19/43

22

2

Попова пл.: 22/51

12

2

Попова пл.: 5/8; 6/1; 6/6; 8/10; 10; 12

9

2

Право-Лыбедская ул.: 36; 27; 35; 35к1; 37; 39; 41/90

11

1

Право-Лыбедская ул.: с 44 по 47; 49; с 50 по 53; 55

3

1

Приозёрный пос.: все дома

30

Тер. каб.

Пугачёва ул.: все дома

26

3

Радиозаводская ул.: 1; 1к1; 1к2; 3; 5/17; 7; 9

9

2

Радиозаводская ул.: 8; 11/27; 25; 27

15

2

Радищева ул.: все дома

5

1

Разина ул.: все дома

22

2

Рытикова ул. (Шлаковый пос.): все дома

5

1

Садовая ул.: все дома

11

1

Свободы ул.: 11; 13; 14/16; 17; 18/20; 24А; 28; 29; с 33 по 47

13

2

Свободы ул.: 26; 46; 50; 52; 52к2; 51; 53А; 53Б

11

1

Свободы ул.: 3; 4; 6А; 8; 10; 12А; 12

16

2

Свободы ул.: 65А; 69; 72; 73; 74Б; 75; 77; с 80 по 84; 86; 90; 92; 95

3

1

Северный пер.: все дома

8

1

Скоморошинская ул.: 18; 22; 24; 19; 21; 23; 25

11

1

Совхозная ул.: 3; 5; 5А; 7; 7А; 7Б; 8; 10; 16; 18; 20; с 21 по 25

12

2

Солотча пос.: все дома

28

Тер. каб.

Солотчинское ш.: 2

20

3

Спортивная ул.: все дома

2

1

Театральная пл.: 1; 3; 5

21

3

Театральная пл.: 4

4

1

Телевизионная ул.: все дома

22

2

Требухино д.: все дома

29

Тер. каб.

Трудовая ул.: все дома

2

1

Тургенева ул.: все дома

15

2

Турлатово д.: все дома

7

1

Урицкого ул.: 1/9; 3; 5; 5к1; 7; 9; 11/61; 22 (общ-е); 27

21

3

Урицкого ул.: 20/3

19

3

Урицкого ул.: 6/106; 10/70; 12; 14; 14к1; 41к2; 41к3; 16; 16к1; 16к2; 17; 18; 18к1; 19; 20; 20к1; 20к2; 21; 23; 25

17

3

Урицкого ул.: с 33 по 71/5

5

1

Фирсова ул.: 14к1

17

3

Фирсова ул.: 2

11

1

Фирсова ул.: 20к1; 22; 22к1; 22к2; 24

9

2

Фирсова ул.: 4к1; 6; 8; 10; 12; 16; 18; 18к1; 19; 20; 21

19

3

Фрунзе ул.: 2; 3М; 4; 4А; 5; 7; 11

6

1

Фрунзе ул.: 6; 8А; 18; 22; с 24А по 27; 26А; 29; 32

3

1

Фурманова ул.: 1; 2к4; 3; 15; 54; 54Б; 58; 64; 66

16

2

Халтурина ул.: все дома

23

3

Циолковского ул.: 1; 5к1 (общ-е); 11; 13; 15/5

21

3

Циолковского ул.: 2/6; 3; 4; 4к1; 6; 6к3; 7; 9; 10; 14; 16; 18/6; 20; 21; 23

4

1

Чайкиной ул.: все дома

25

3

Шумашь с.: все дома

7

1

Щедрина пр-д: все дома

10

2

Щедрина ул.: 52; 54; 49; 53; 59

11

1

Электрозаводская ул.: 41

22

2

Электрозаводская ул.: 54; 54А; 54Б; 54В; 54Г; 79; 81; 83

17

3

Электрозаводская ул.: 87

21

3

Электрозаводская ул.: с 1 по 37; с 2 по 40; 51

12

2

Южный пер.: все дома

4

1

Юннатов ул.: 2; 4; 8/1; 10; 12; 11/2; 13; 15; 17

4

1

Юннатов ул.: 7

21

3

Яблочкова пр-д: 2; 3; 4

4

1

Яхонтова ул.: 15; 15А; 17к1

2

1

Яхонтова ул.: 17; 19; 34

3

1

-------------------------

Список участков поликлиники ГКБ N°4


участ.


каб.

Ф. И. О.

участкового

терапевта

Адрес

1-е терапевтическое отделение поликлиники

1
38
Денисова
Оксана
Сергеевна
Гастелло ул.: все дома
Есенина ул.: 61/13; 63; 65к1; 65к2; 67; 69; 71; 108
Колхозная ул.: 8; 8к1; 10; 10к1; 12; 14; 14к1; 16
Куйбышевское ш.: все дома
2
32
Смагина
Елена
Владимировна
Введенская ул.: 120; 124; с 128 по 132; 135; с 139 по 145
Есенина ул.: 110; 112
Маяковского ул.: 18; 20
Полевая ул.: 4; 24А; 26А; нечёт. с 41 по 61
Полевой пер.: с 1 по 7
Спортивная ул.: все дома
Трудовая ул.: все дома
Яхонтова ул.: 15; 15А; 17к1
3
37
Рамзин
Михаил
Владимирович
Бабушкина ул.: все дома
Введенская ул.: 89; 91; 101; 103
Горького ул.: 27; 29; 31; 33; 33А; 37; 37к1; 45; 47; 59; 71; 76; 78; 78к1; 80; 86
Маяковского ул.: 36
Право-Лыбедская ул.: с 44 по 47; 49; с 50 по 53; 55
Свободы ул.: 65А; 69; 72; 73; 74Б; 75; 77; с 80 по 84; 86; 90; 92; 95
Фрунзе ул.: 6; 8А; 18; 22; с 24А по 27; 26А; 29; 32
Яхонтова ул.: 17; 19; 34
4
41
Голубева
Ирина
Васильевна
Горького ул.: 2
Театральная пл.: 4
Циолковского ул.: 2/6; 3; 4; 4к1; 6; 6к3; 7; 9; 10; 14; 16; 18/6; 20; 21; 23
Южный пер.: все дома
Юннатов ул.: 2; 4; 8/1; 10; 12; 11/2; 13; 15; 17
Яблочкова пр-д: 2; 3; 4
5
34
Рассолова
Алина
Олеговна
Александрово с.: все дома
Астраханская (Ленина) ул.: 2/68; 3; 4; 5А; 6; 12; 13А; 16; 19А; 24; 27; 33; 47; 49; 51/21
Бульварный пер.: с 1 по 3
Вознесенская ул.: 60; 61; 63; 64
Газетный пер.: 1; 3
Есенина ул.: 72/2
Листвянка пос.: все дома
Радищева ул.: все дома
Рытикова ул. (Шлаковый пос.): все дома
Урицкого ул.: с 33 по 71/5
6
33
Савельева
Ольга
Константиновна
Введенская ул.: 67; 79; 79А; 80; 86; 86к1; 94
Горького ул.: 15; 15к1; 19; 32; 38; 50; 58; 60 с корп.; 62; 68
Декабристов ул.: все дома
Маяковского ул.: 22
Фрунзе ул.: 2; 3М; 4; 4А; 5; 7; 11
7
34
Кусонская
Ольга
Сергеевна
Боголюбова ул.: все дома
Дядьково с.: все дома
Затинная ул.: 31; 35; 64
Кальновский туп.: все дома
Касимовское ш.: 48; 56
Маяковского ул.: 49; 57
Окский пр-д: 4
Турлатово д.: все дома
Шумашь с.: все дома
8
35
Белякова
Мария
Сергеевна
Горького ул.: 5; 11; 16; 18; 18к1; 22
Есенина ул.: 37/2; 41; 43; 45; 45к1; 47/24; 53/13; 59/12
Колхозная ул.: 1/3; с 2 по 5
Кошевого ул.: все дома
Машиностроителей пр.: 2/6; с 3 по 12; 7 (общ-е); 14/7
Северный пер.: все дома
11
42
Седых
Елена
Владимировна
Астраханская (Ленина) ул.: 34А
Вознесенская ул.: 36; 38; 40; 40А; 42; 44; 46; 50А; 50Б; 50В; 54; 56; 47А; 47Б; 51; 53
Войков пер.: 1; 3
Есенина ул.: 50
Николодворянская ул.: 1; 5; 7; 9; 11; 13/20; 14; 17; 18А; 20
Подгорная ул.: 39
Полонского ул.: все дома
Право-Лыбедская ул.: 36; 27; 35; 35к1; 37; 39; 41/90
Садовая ул.: все дома
Свободы ул.: 26; 46; 50; 52; 52к2; 51; 53А; 53Б
Скоморошинская ул.: 18; 22; 24; 19; 21; 23; 25
Фирсова ул.: 2
Щедрина ул.: 52; 54; 49; 53; 59

2-е терапевтическое отделение поликлиники

9
32
Платова
Ирина
Николаевна
1-й Совхозный пр-д: 2/4; 4; с 11 по 15
8-го Марта ул.: 28/14; 30; 32; 34
Касимовское ш.: 8к1
Космодемьянской ул.: все дома
Лермонтова ул.: 3; 8
Попова пл.: 5/8; 6/1; 6/6; 8/10; 10; 12
Радиозаводская ул.: 1; 1к1; 1к2; 3; 5/17; 7; 9
Фирсова ул.: 20к1; 22; 22к1; 22к2; 24
10
35
Смирнова
Елена
Владимировна
Вознесенская ул.: 20; 22
Грибоедова пр.: с 14 по 18
Грибоедова ул.: 55
Есенина ул.: 34; 36; 38; 42
Подгорная ул.: 4; 10
Щедрина пр-д: все дома
12
38
Гришина
Наталья
Юрьевна
1-й Совхозный пр-д: 3; 5; 7; 7/7
8-го Марта ул.: с 1 по 23; с 2 по 16; 20; 22; 24; 26
Гражданская ул.: 1
Касимовское ш.: 12; 12А; 12Б; 14; 14А; 14Б
Новая ул.: 84
Попова пл.: 22/51
Совхозная ул.: 3; 5; 5А; 7; 7А; 7Б; 8; 10; 16; 18; 20; с 21 по 25
Электрозаводская ул.: с 1 по 37; с 2 по 40; 51
13
33
Шилова
Любовь
Сергеевна
Вознесенская (Либкнехта) ул.: 10; 11; 13; 15; 47
Грибоедова ул.: 11/8; 41; 42
Подгорная ул.: 3; 5; 13; 15; 15Б; 17; 21; 31; 33А
Свободы ул.: 11; 13; 14/16; 17; 18/20; 24А; 28; 29; с 33 по 47
14
43
Скуратова
Юлия
Юрьевна
Вознесенская (Либкнехта) ул.: 3; 9
Грибоедова пр.: 3; 4; 5; 6; 7; 8
Грибоедова ул.: 3; 5; 7; 9; 14; 18; 20; 22; 22к1; 24/5; 26/6; 40; 45; 46; 47; 49; 50А; 57
Полевая ул.: 80
15
42
Медведева
Наталья
Фёдоровна
Белинского ул.: все дома
Новая ул.: 86А; 86Б; 86В; нечёт. с 27 по 51; 27А
Новой пр-д: 5; 6
Попова пл.: 18
Радиозаводская ул.: 8; 11/27; 25; 27
Тургенева ул.: все дома
16
40
Васина
Елена
Михайловна
Есенина ул.: 2; 2А; 10; 20 стр.2; 20 стр.3; 22
Затинная ул.: 2/12; 5; 7; 8к1; 9; 11; с 23 по 26; 24к1; 25А; 26А; 28; 30; 30к1; 32; 36; 38
Свободы ул.: 3; 4; 6А; 8; 10; 12А; 12
Фурманова ул.: 1; 2к4; 3; 15; 54; 54Б; 58; 64; 66
22
41
Чайкун
Наталья
Владимировна
Гражданская ул.: 2А; 4; 5; 5А; 7; 9; с 11 по 29; с 2 по 24; 26; 28; 30; 31; 33; 35; 39; 41; 43; 45; 47
Гражданский пр.: 4
Касимовское ш.: 20; 20к1; 26; 28; 32; 32к5
Ломоносова ул.: все дома
Макаренко ул.: все дома
Матросова ул.: все дома
Новая ул.: нечёт. с 1 по 25; чётн. с 4/5 по 68/22
Новой пр-д: с 1 по 4
Попова пл.: 19/43
Разина ул.: все дома
Телевизионная ул.: все дома
Электрозаводская ул.: 41

3-е терапевтическое отделение поликлиники

17
42
Филиппова
Елена
Михайловна
Лермонтова ул.: 13; 18; 20
Урицкого ул.: 6/106; 10/70; 12; 14; 14к1; 41к2; 41к3; 16; 16к1; 16к2; 17; 18; 18к1; 19; 20; 20к1; 20к2; 21; 23; 25
Фирсова ул.: 14к1
Электрозаводская ул.: 54; 54А; 54Б; 54В; 54Г; 79; 81; 83
18
40
Шепель
Ростислав
Владимирович
Быстрецкая ул.: 11; 15; 17; 19
Кальная ул.: 18; 23; 25; 27; 31; 33; 35; 37; 39; 55; 67
19
43
Попова
Изабелла
Юрьевна
Есенина ул.: 25
Лермонтова ул.: с 10 по 12; 16; 20к1
Урицкого ул.: 20/3
Фирсова ул.: 4к1; 6; 8; 10; 12; 16; 18; 18к1; 19; 20; 21
20
33
Селезнёв
Виктор
Александрович
Быстрецкая ул.: 20; 20к1; 20к2; 25; 27
Кальная ул.: 5; 7; 9; 15
Солотчинское ш.: 2
21
38
Касмынина
Елена
Николаевна
Новая ул.: 102; 104; 108; 110
Театральная пл.: 1; 3; 5
Урицкого ул.: 1/9; 3; 5; 5к1; 7; 9; 11/61; 22 (общ-е); 27
Циолковского ул.: 1; 5к1 (общ-е); 11; 13; 15/5
Электрозаводская ул.: 87
Юннатов ул.: 7
23
41
Волков
Дмитрий
Андреевич
Кальная ул.: 34; 38 (12); 40; 45; 48
Касимовский пер.: с 1 по 12
Касимовское ш.: 25к1; 25к2 (общ-е); 27; 27к4; 29к1; 29к2; 29к3
Халтурина ул.: все дома
24
32
Новикова
Надежда
Эдуардовна
Быстрецкая ул.: 19к1; 21; 23
Кальная ул.: 18к1; 18к2
Касимовское ш.: 11; 11А; 11Б; 11В; 11Г; 13; 15; 15к1; 15к2; 16А; 17Б; 19; 21; 21к1; 21к2; 21к4
25
35
Киселёва
Елена
Анатольевна
Кальная ул.: 22; 24
Касимовское ш.: 21к3; 23; 23к1; 23к2; 23к3; 23к4; 25; 25к1
Чайкиной ул.: все дома
26
37
Михалёва
Дарья
Геннадьевна
Быстрецкая ул.: 9; 9к1
Кальная ул.: 42; 44; 46; 50; 75; 77; 91; 93; 95; 107; 117
Касимовское ш.: 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 49; 57; 57к1; 57к2; 61; 63; 63к1; 65; 65к1; 67; 67к1; 67к2; 69
Окская ул.: все частные дома
Панфёровский пер.: 1; 2; 4; 10; 13; 14
Пугачёва ул.: все дома

Терапевтический кабинет поликлиники (п. Солотча)

28
 
Задоя
Наталья
Викторовна
Солотча пос.: все дома
29
 
Бирюкова
Надежда
Николаевна
Борисково с.: все дома
Варские пос.: все дома
Деулино пос.: все дома
Кельцы д.: все дома
Красный восход д.: все дома
Ласково с.: все дома
Отводное д.: все дома
Передельцы с.: все дома
Требухино д.: все дома
30
 
Сускин
Игорь
Егорович
Агро-Пустынь с.: все дома
Заборье с.: все дома
Красное с.: все дома
Полково д.: все дома
Приозёрный пос.: все дома