Поздравление с женским праздником!

В преддверии праздника прекрасную половину коллектива больницы N°4 коллеги-мужчины поздравили с международным женским днём 8 Марта.

Тёплые слова и добрые пожелания – так начался предпраздничный день в больнице N°4. Прекрасную половину коллектива с 8 Марта поздравляли коллеги-мужчины. Стихи с признанием в любви, лирические песни, слайды с фотографиями, на которых сотрудницы представлены в образах принцесс и королев, остроумные креативные поздравления – всё было исполнено на отличном уровне, творчески, а главное с душой и любовью.

«Такой формат поздравлений мы выбираем не случайно. Это отличная возможность порадовать прекрасных дам, наших милых коллег, сказать им, как высоко мы ценим их профессионализм, доброту, умение приносить в жизнь радость», – отметил главный врач больницы N°4 Сергей Викулин.