Выключить

Выключить Включить

А А А А А А

Обычная Белая Черная

Изменения в записи на приём к врачам поликлиники

27.08.2019
862
0
Уважаемые пациенты! С 09 сентября 2019 года будут внесены изменения в правила записи на первичный приём к врачам-специалистам нашей поликлиники.

С 9 сентября 2019 г. запись на первичный приём к врачам-специалистам:

• гастроэнтерологу, хирургу, дерматологу, оториноларингологу, инфекционисту, неврологу, эндокринологу, офтальмологу, урологу и участковому терапевту – будет обновляться ЕЖЕДНЕВНО.
  • онкологу, ревматологу и кардиологу – будет осуществляться участковыми терапевтами.

Записаться на приём к врачу можно следующим образом:
  1. Через регистратуру в рабочие часы.
  2. Через Интернет-сайт моездоровье62.рф (в разделе «Запись на приём к врачу» сайта http://gkb4.medgis.ru)
  3. С помощью Инфомата, расположенного в холле поликлиники, в рабочие дни с 800 до 2000.
  4. Позвонив телефону 44-03-50, 44-52-35 в рабочие дни с 800 до 1500
Если Вы не смогли записаться к врачам-специалистамобратитесь к участковому врачу.
Справочная служба регистратуры: 44-52-35
Вызов врача на дом: 44-68-34

Приём пациентов осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, страхового полиса ОМС или на основании базы данных прикреплённого к амбулаторно-поликлиническому учреждению застрахованного населения и документа, удостоверяющего личность; неотложная помощь оказывается без предъявления указанных документов.