Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Отделение узких специалистов поликлиники

390023, г. Рязань, ул. Есенина, д.17
Как добраться?
Колл-центр записи на приём к врачу:
Режим работы:
Пн–Пт: с 08:00 до 20:00
Сб: 1 рабочая сб в мес.
Вс: выходной
Заведующий
Об отделении

Отделение узких специалистов поликлиники ГКБ N°4 является терапевтическим отделением. Отделением руководит врач-терапевт Светлана Яковлевна Мерцалова.

В отделении функционируют следующие кабинеты:

  • оториноларингологический;
  • эндокринологический;
  • кардиологический;
  • онкологический;
  • ревматологический;
  • гастроэнтерологический;
  • урологический;
  • офтальмологический (зав. кабинетом — врач-офтальмолог Е.Г. Новикова);
  • неврологический (зав. кабинетом — врач-невролог Д.Г. Михалёва);
  • хирургический (зав. кабинетом — врач-хирург Ю.С. Морозов);
  • неотложной помощи;
  • доврачебного приёма;
  • инфекционный.

В отделении осваиваются и внедряются в практику методы, основанные на последних достижениях науки, стандартах и порядках оказания медицинской помощи.

График работы врачей поликлиники  >>

Специалисты
Заведующий, Врач-терапевт

Мерцалова Светлана Яковлевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-хирург, Заведующий кабинетом

Морозов Юрий Сергеевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-офтальмолог, Заведующий кабинетом

Новикова Елена Геннадьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-эндокринолог

Быкова Татьяна Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-эндокринолог

Клюева Галина Дмитриевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-хирург

Гуль Николай Николаевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-кардиолог

Петрова Оксана Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Кардиология

Врач-хирург

Остапенко Юлия Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-уролог

Кирюшин Алексей Валерьевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Онкология, Урология

Врач-уролог

Литвин Александр Борисович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Урология

Врач-офтальмолог

Баранова Елена Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Кузнецова Татьяна Михайловна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-офтальмолог

Белокурова Валентина Михайловна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Офтальмология

Врач-кардиолог

Белова Наталья Игорьевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Кардиология

Врач-гастроэнтеролог

Крютченко Елена Петровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

Емельянова Екатерина Михайловна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

Евлоева Хадишат Мухарбековна
(в декретном отпуске)
Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гастроэнтерология

Врач-инфекционист

Евстратович Анастасия Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-хирург

Диголарь Валентин Викторович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Хирургия

Врач-уролог

Караев Шавкатжон Хакимович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач-оториноларинголог

Смирнова Наталья Михайловна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Оториноларингология

Врач-кардиолог

Адельшинова Мария Рафкатовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология

Врач-кардиолог

Юдаева Наталья Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Кардиология

Врач-невролог

Табакова Анастасия Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Врач-невролог

Крюкова Ольга Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Врач-ревматолог

Маслова Эльмира Макзумовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ревматология

Врач-ревматолог

Белякова Мария Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Терапия

Врач-дерматолог

Заюкова Елена Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Дерматовенерология

Врач-оториноларинголог

Молчанова Любовь Сергеевна
(в декретном отпуске)

Оториноларингология

Медицинская сестра

Алёшина Анна Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Герасимова Марина Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Ермакова Светлана Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Жидкова Светлана Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Задворина Ольга Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Клиншова Галина Леонидовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Колочанова Елена Борисовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Кузнецова Татьяна Валентиновна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Майорова Елена Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Молдованова Марина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Шабатина Маргарита Леонидовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Серебрякова Елена Вячеславовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Турбина Елена Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Крысанова Татьяна Васильевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Попова Ольга Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Мацакова Юлия Михайловна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Тырышкина Жанна Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Ухнина Юлия Андреевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Мирзакеримова Зарима Агабалаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра

Новикова Елена Валериевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинский брат

Аюбов Асадбек Султонназарович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело