Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Отделение узких специалистов поликлиники

390023, г. Рязань, ул. Есенина, д.17
Как добраться?
Колл-центр записи на приём к врачу:
Режим работы:
* Здесь должен быть режим работы отделения
Заведующий
Об отделении

Отделение узких специалистов поликлиники ГКБ N°4 является терапевтическим отделением. Отделением руководит врач-терапевт Светлана Яковлевна Мерцалова.

В отделении функционируют следующие кабинеты:

  1. Оториноларингологический;
  2. Эндокринологический;
  3. Кардиологический;
  4. Онкологический;
  5. Ревматологический;
  6. Гастроэнтерологический;
  7. Урологический;
  8. Офтальмологический (зав. кабинетом – врач-офтальмолог Е.Г. Новикова);
  9. Неврологический (зав. кабинетом – врач-невролог Л.П. Молчановская);
  10. Хирургический (зав. кабинетом – врач-хирург Ю.С. Морозов);
  11. Кабинет неотложной помощи;
  12. Кабинет доврачебного приёма;
  13. Инфекционный.

В отделении осваиваются и внедряются в практику методы, основанные на последних достижениях науки, стандартах и порядках оказания медицинской помощи.

Специалисты
Заведующий, Врач-терапевт

Мерцалова Светлана Яковлевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-хирург, Заведующий кабинетом

Морозов Юрий Сергеевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-невролог, Заведующий кабинетом

Молчановская Людмила Павловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-офтальмолог, Заведующий кабинетом

Новикова Елена Геннадьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-эндокринолог

Быкова Татьяна Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-эндокринолог

Клюева Галина Дмитриевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-хирург

Ставцев Максим Леонидович Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Хирургия

Врач-хирург

Гуль Николай Николаевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-кардиолог

Петрова Оксана Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Кардиология

Врач-невролог

Романова Елена Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-невролог

Селина Любовь Григорьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-эндокринолог

Катречко Светлана Леонидовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Эндокринология

Врач-хирург

Зайцев Михаил Борисович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-хирург

Остапенко Юлия Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-уролог

Литвин Александр Борисович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Урология

Врач-офтальмолог

Андреева Лариса Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-офтальмолог

Баранова Елена Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Кузнецова Татьяна Михайловна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-кардиолог

Дьячкова Елена Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Кардиология

Врач-хирург

Чибизова Ольга Сергеевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Хирургия

Врач-офтальмолог

Белокурова Валентина Михайловна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Офтальмология

Врач-кардиолог

Белова Наталья Игорьевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Кардиология

Врач-гастроэнтеролог

Крютченко Елена Петровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гастроэнтерология

Врач-инфекционист

Чернова Наталья Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Инфекционные болезни

Врач-хирург

Прибылова Марина Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Онкология

Врач-уролог

Лапшин Антон Вадимович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач-офтальмолог

Кукалева Юлия Евгеньевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Офтальмология

Врач-дерматовенеролог

Шабатин Владимир Иванович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Дерматовенерология

Врач-невролог

Барсуков Александр Михайлович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Неврология

Врач-ревматолог

Заева Полина Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ревматология