Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Отделение узких специалистов поликлиники

390023, г. Рязань, ул. Есенина, д.17
Как добраться?
Колл-центр записи на приём к врачу:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб: 1 рабочая сб в мес.
Вс: выходной
Заведующий
Об отделении

Отделение узких специалистов поликлиники ГКБ N°4 является терапевтическим отделением. Отделением руководит врач-терапевт Светлана Яковлевна Мерцалова.

В отделении функционируют следующие кабинеты:

  1. Оториноларингологический;
  2. Эндокринологический;
  3. Кардиологический;
  4. Онкологический;
  5. Ревматологический;
  6. Гастроэнтерологический;
  7. Урологический;
  8. Офтальмологический (зав. кабинетом – врач-офтальмолог Е.Г. Новикова);
  9. Неврологический (зав. кабинетом – врач-невролог Л.П. Молчановская);
  10. Хирургический (зав. кабинетом – врач-хирург Ю.С. Морозов);
  11. Кабинет неотложной помощи;
  12. Кабинет доврачебного приёма;
  13. Инфекционный.

В отделении осваиваются и внедряются в практику методы, основанные на последних достижениях науки, стандартах и порядках оказания медицинской помощи.

Специалисты
Заведующий, Врач-терапевт

Мерцалова Светлана Яковлевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Терапия

Врач-хирург, Заведующий кабинетом

Морозов Юрий Сергеевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-невролог, Заведующий кабинетом

Молчановская Людмила Павловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-офтальмолог, Заведующий кабинетом

Новикова Елена Геннадьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-эндокринолог

Быкова Татьяна Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-эндокринолог

Клюева Галина Дмитриевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-хирург

Ставцев Максим Леонидович Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Хирургия

Врач-хирург

Гуль Николай Николаевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-кардиолог

Петрова Оксана Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Кардиология

Врач-невролог

Романова Елена Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-эндокринолог

Катречко Светлана Леонидовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Эндокринология

Врач-хирург

Зайцев Михаил Борисович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-хирург

Остапенко Юлия Владимировна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Хирургия

Врач-уролог

Литвин Александр Борисович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Урология

Врач-офтальмолог

Баранова Елена Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-оториноларинголог

Кузнецова Татьяна Михайловна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Оториноларингология

Врач-кардиолог

Дьячкова Елена Викторовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Кардиология

Врач-хирург

Чибизова Ольга Сергеевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Хирургия

Врач-офтальмолог

Белокурова Валентина Михайловна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Офтальмология

Врач-кардиолог

Белова Наталья Игорьевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Кардиология

Врач-невролог

Барсуков Александр Михайлович Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Неврология

Врач-гастроэнтеролог

Крютченко Елена Петровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Гастроэнтерология

Врач-инфекционист

Чернова Наталья Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Инфекционные болезни

Врач-уролог

Лапшин Антон Вадимович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Урология

Врач-офтальмолог

Кукалева Юлия Евгеньевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Офтальмология

Врач-дерматовенеролог

Шабатин Владимир Иванович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Дерматовенерология

Врач-ревматолог

Заева Полина Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Ревматология

Медицинская сестра

Алёшина Анна Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Герасимова Марина Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Клиншова Галина Леонидовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Зенина Александра Петровна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Горюшкина Татьяна Григорьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело