Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Кабинет платных услуг

390023, г. Рязань, ул. Есенина, д.17
Как добраться?
Запись на консультацию:
Режим работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 16:18
(обед: с 12:00 до 12:30)
Сб, Вс: выходной
Об отделении

* Здесь должна быть информация о кабинете платных услуг.

Специалисты
Врач-терапевт

Аксентьева Ольга Валерьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия, Медико-социальная экспертиза

Врач-терапевт

Гусева Ольга Геннадиевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-терапевт

Егорова Оксана Юрьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Терапия

Врач-гастроэнтеролог

Алебастров Александр Петрович Высшая квалификационная категория,

Высшая квалификационная категория, Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

Дмитриенко Марина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

Назарова Татьяна Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

Перегудова Елена Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

Судакова Наталия Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Гастроэнтерология

Врач-эндокринолог

Быкова Татьяна Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-эндокринолог

Клюева Галина Дмитриевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндокринология

Врач-инфекционист

Земских Сергей Александрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Инфекционные болезни

Врач-физиотерапевт

Дивеева Галина Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Физиотерапия

Врач-хирург

Морозов Юрий Сергеевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-рентгенолог

Миловзорова Тамара Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Рентгенология

Врач ультразвуковой диагностики

Иванцова Светлана Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Ультразвуковая диагностика

Врач-рефлексотерапевт, Врач-невролог

Романова Елена Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-эндоскопист

Вердеревская Ирина Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндоскопия

Врач-эндоскопист

Разживина Елена Гурьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Эндоскопия

Врач-невролог

Молчановская Людмила Павловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Неврология

Врач-офтальмолог

Новикова Елена Геннадьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Офтальмология

Врач-рентгенолог

Артюхина Виктория Юрьевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Рентгенология

Врач клинической лабораторной диагностики

Хутева Юлия Вячеславовна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Клиническая лабораторная диагностика

Зубной врач

Сёмина Ольга Петровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Стоматология